Кондратюк выступил против нынешней власти

389352e3

Игорь Кондратюк На своей странице телеведущий и продюсер написал о своих мыслях.

Приводим вам его обращение:
Я понял, чем меня, как и большинство граждан страны, раздражают нынешние руководители Украины. Своей неадекватностью. Поясню, что имею в виду. Какие-то идиоты на востоке Украины (так называемые «народные губернаторы», и «народные мэры») призывают к вещам, совершенно НЕСОВМЕСТИМЫМ с Конституцией Украины. 
Как по мне, они выглядят политическими идиотами как для жителей Донбасса и Харьковщины, так и всех нас. Но власть ничего не делает, чтобы поставить так называемых «сепаратистов» на место: выгнать из админзданий, арестовать, в конце концов — пострелять (Господи прости). Деятельность этих алкомэров-наркогубернаторов позволяет неучам — соседям (Лаврову, Жирику, Путину и прочая геополитическим маразматикам) осуществлять по отношению к суверенной стране — Украине – неправомерные действия. 
Уважаемые (пока!) господа Турчинов и Яценюк! Если вы не будете решительными в освобождении востока Украины от сепаратистов, то вашему претенденту на президентское кресло — Тимошенко — НИЧЕГО не светит! Потому что она будет восприниматься избирателями как лидер «Партии импотентов»! Партии, которая продолжает сдавать территорию Украины оккупантам. Или — уходите, или — действуйте! Третьего — не дано!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *