В центре Донецка произошло зверское убийство

389352e3

убийство Убийцу не остановило даже то, что женщина была беременна.

Трагедия произошла ранним утром после Пасхального воскресенья. Налетчики обчистили пункт обмена валют на пересечении улицы Артема и проспекта Богдана Хмельницкого –  это самый центр Донецка, место довольно людное, рядом Студгородок, и рукой подать до полюбившейся активистам облгосадминистрации.

Грабители вынесли из «обменника» около 80 тысяч грн.  При этом зверски расправились с кассиршей – 35-летнюю женщину просто-напросто задушили. Убийцу не остановило даже то, что дончанка была на шестом месяце беременности.   Убрав единственного свидетеля, налетчики, чтоб наверняка замести следы, решили еще и поджечь обменник. Когда приехали милиция и пожарные, их уже и след простыл.

— Точка была не оборудована тревожной кнопкой ГСО, да и частная охрана «обменника» находилась в соседнем здании, потому на помощь несчастной кассирше никто не пришел, — рассказывают правоохранители.

Как преступники попали внутрь валютного пункта, — установит следствие, правоохранители  уже изъяли записи с камер наблюдения. В милиции возбудили уголовное производство по двум статьям «убийство» (п.6 ч.2 ст.115 УК Украины) и «разбой» (ст. 187). Нелюдю, убившему будущую маму, грозит пожизненное заключение.

 

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *