Концертный тур по Украине свалил Григория Лепса с ног

389352e3

Лепс Всеукраинский тур в поддержку нового альбома «Гангстер №1» настолько вымотал знаменитого шансонье, что он сутки напролет отсыпался в гостинице перед своим первым концертом в Киеве.

— Григорий прилетел в Киев заранее, в субботу. Никаких прогулок по городу, никаких походов по ресторанам — он просто отсыпался в своем номере, набирался сил. Еду ему готовили прямо в отеле — постные блюда вроде каш с овощами, а также его любимый чай с молоком. Многие удивляются — раз Григорий несколько дней в городе, почему нигде не бывает, нигде не светится? 
Дело в том, что он уже больше 20 дней гастролирует по Украине, поет практически через день, и при таком графике организму и связкам нужен основательный отдых хотя бы раз в неделю, — рассказал организатор гастролей Лепса в Украине Николай Шиян.  
Стало известно, что Лепс за два дня в Киеве даже ни разу не выбрался поиграть на биллиарде, зато ненадолго встретился в городе с друзьями. В своем ресторане LepsBar, который открылся полгода назад, певец тоже не появлялся. Как рассказали нам в заведении, Григорий должен решить важные вопросы, касающиеся менеджмента караоке-бара, но до сих пор не сообщил, когда его ждать.   
К слову, в любой момент певца готов отвезти «хоть на край света» его личный водитель, который дежурит во внедорожнике под гостиницей «Премьер-палас» 24 часа в сутки. Уже несколько лет кряду Лепс останавливается именно в этом отеле, где для него резервируют трехкомнатный люкс с кабинетом, гостиной и спальней, двумя ваннами и круглосуточными услугами дворецкого.  
Хорошенько отоспавшись до обеда в понедельник, Лепс спустился в ресторан гостиницы на поздний завтрак (по указанию артиста в зале, где он трапезничает, не должна звучать музыка, даже его собственная. — Ред.), а через пару часов вместе со своей командой из 15 человек отправился на саундчек во Дворец «Украина». Там Григорию предоставили гримерку класса люкс на третьем этаже – без кожаных диванов и кресел, зато с душевой кабиной и санузлом. В комнате все, как пожелал Лепс, — семь бутылок минеральной воды без газа, чай, мед, тростниковый сахар, лимонная нарезка на красивом фарфоровом блюде.  
Несмотря на кризисные перипетии в стране, билеты на вчерашнее выступление российской звезды были раскуплены еще за неделю до концерта. А вот на два следующих сольника Григория 9 и 11 апреля осталось около сотни «контрамарочек», но цены кусаются – от 1200 до 2500 гривен.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *