Сепаратистов из Харькова отправили в СИЗО Полтавы и Киева

389352e3

Княжицкий Всех задержанных сепаратистов, которые ранее захватили здание Харьковской ОГА, отправили в киевские и полтавские СИЗО.

Об этом на своей страничке в социальной сети Facebook написал народный депутат от Батькивщины Николай Княжицкий, со ссылкой на главу МВД Арсена Авакова. По его словам, он говорил с Аваковым.

Также Княжжицкий прошел в Харькове антитеррористическую операцию, в ходе которой были задержаны 70 нарушителей. Они уже в киевских и полтавских СИЗО. Действует спецподразделение «Ягуар» с центральной Украины.

Действует профессионально и без всякого выстрела и жертв. Готовы действовать везде на востоке, нейтрализуя преступников, — добавил на своей странице Княжицкий.

Стоит напомнить, что ранее глава МВД Украины Арсен Аваков сообщил, что в результате антитеррористической операции силами МВД в Харькове полностью зачищено от сепаратистов захваченное и подожженное здание областной государственной администрации. 

Было задержано около 70 человек, которых подозревают в противоправных действиях, связанных с сепаратизмом, организацией массовых беспорядков а также причинением ущерба здоровью людей и нарушением еще целого ряда статей.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *