Билеты на поезда между РФ и Украиной продают по 25 мая

389352e3

поезд Продажа билетов на поезда, курсирующие между РФ и Украиной, ведется на составы отправлением по 25 мая включительно.

«В настоящее время движение поездов в сообщении Россия-Украина осуществляется бесперебойно, в штатном режиме, продажа билетов ведется на поезда отправлением по 25 мая включительно», — говорится в сообщении ОАО «Российские железные дороги», в котором российская монополия реагирует на информацию о «возможной приостановке продаж билетов на поезда отправлением с 27 мая в сообщении с Украиной».

«О закрытии пассажирского железнодорожного сообщения с Украиной речи не идет. Возможны лишь ограничения заблаговременной продажи проездных документов в связи с необходимостью корректировки графиков движения поездов (то есть продажа билетов, например, начнется не за 45, а за 35 суток)», — говорится в сообщении.

Согласно сообщению, сейчас железные дороги РФ, Украины и Белоруссии ведут «корректировку и согласование расписаний и графиков движения поездов».

«РЖД выражают надежду на конструктивное взаимодействие и ожидают решения вопроса в максимально сжатые сроки», — отмечает компания.

Как сообщалось ранее, железнодорожное сообщение между Россией и Украиной и России с Крымом прерываться не будет, заявил пресс-секретарь президента РЖД Александр Пирков.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *