Чех: «Посмотрим, как «Ливерпуль» справится с давлением»

389352e3

Петр Чех Голкипер «Челси» Петр Чех уверен, что у лондонской команды есть шансы на победу в чемпионате Англии, несмотря на лидерство «Ливерпуля».

После 33-го тура «Ливерпуль» вырвался в единоличные лидеры чемпионата Англии. «Красные» на один балл опережают «Челси» и на семь очков впереди «Манчестер Сити». Правда, у «горожан» есть два матча в запасе.

«Никто не ожидал от «Ливерпуля» таких результатов. До этого момента они играли без давления. Посмотрим, как они справятся с давлением, когда до конца чемпионата осталось совсем чуть-чуть. У нас также остались шансы на титул – впереди очный матч. Правда, также нам стоит ждать осечки «Манчестер Сити». Если мы выиграем все свои матчи, то у нас будут шансы.

У всех команд в турнире 38 матчей, а победит тот, кто наберет больше очков. Не думаю, что здесь что-то зависит от удачи. Если набрал больше очков, значит ты сильнейший», – приводит слова Чеха Sky Sports.

В ближайшем туре «синим» на «Стэмфорде» будет противостоять «Сандерленд». «Ливерпуль» съездит в гости к «Норвичу», а «Манчестер Сити» примет «Вест Бромвич».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *