Смартфон Prestigio MultiPhone 5044 DUO — продукт года

389352e3

Prestigio Европейский бренд Prestigio был отмечен национальной премией «Продукт года – 2014». Награду получил смартфон Prestigio MultiPhone 5044 DUO в соответствующей номинации в разделе «Мобильные и цифровые устройства».

Авторитетное жюри оргкомитета премии, в состав которого входят редакторы ведущих специализированных изданий, тщательно протестировало все предоставленные образцы и отдало предпочтение смартфону Prestigio MultiPhone 5044 DUO. 

Выводы экспертов подтверждает и динамика продаж смартфонов бренда в России. Prestigio запустил линейку смартфонов в конце 2012 года, и уже к концу 2013 года было продано без малого 300 000 штук. Данные первого квартала 2014 года показывают, что рост продаж происходит в геометрической прогрессии – на 200% по отношению к прошлому году.

Prestigio MultiPhone 5044 DUO – это самая тонкая модель смартфона из серии MultiPhone (8,4 мм). Четырехъядерный процессор обеспечивает плавную работу ресурсозатратных приложений, возможность закачки веб-страниц и просмотра видео в HD-качестве. Смартфон работает под управлением ОС Android 4.2 Jelly Bean.

Устройство оснащено IPS-экраном с HD-разрешением (1280 x 720) и 16 млн цветов, а четырехъядерный графический процессор с 1 Гб встроенной оперативной памяти и эффективная система энергопотребления обеспечивают высокую производительность.
8-мегапиксельная задняя камера оснащена сенсором с задней подсветкой, вспышкой и функцией автофокусировки. Аккумулятор имеет емкость 2000 мАч

На все смартфоны Prestigio предоставляется международная гарантия на два года. На всех устройствах предустановлен пакет полезных приложений, поэтому они готовы к полноценному использованию сразу после покупки.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *