10 секретов популярных трюков, о которых безмолвствуют иллюзионисты

389352e3

В 1983 году Дэвид Копперфильд принудил скрыться скульптуру Воли. Секрет трюка выражается просто. Памятник закрыли материей и выключили его подсветку, оставив свет софитов, которые формировали иллюзию бессодержательности и склеили созерцателей. После того как накрывало снизилось, люди не сумели замечать контуры скульптуры в тьме, в связи с тем что их зрение не смогло приспосабливаться.

Пропадание грузового автомобиля. Как принудить скрыться прикрытый материей грузовой автомобиль (вагон или самолет), если его кольцом охватывают посетители? Без проблем! Надо только пришить накрывало к дополнительной системы, чтобы оно оставалось на месте, позвать фальшивых созерцателей и похитить грузовой автомобиль в вспомогательное здание. Вследствие этого данный трюк нам предоставляется возможность заметить лишь по телеприемнику и никогда в жизни живьем.

Левитация. Человек, застывший в воздухе, не чародей и не йог. Под пластами одежды у фокусника скрыта защита, из-за которой можно виснуть пару часов подряд, не уставая. Зайдите на сайт https://шоу-фокусников.рф если нужны иллюзионисты.

Изучение через зеркало. Чтобы пройти через зеркало, фокуснику необходимы особые ширмы с прорезами в центре. В той, которая прикрепляется к задней части зеркала, скрыты 2 отражающие панели. Система дает возможность двинуть истинное зеркало, установив на его место 2 подставных, и протесниться в окно. В середине трюка ассистентки устанавливают истинное зеркало на место.

Обращение купюры. Чтобы превратить $ 1 в $ 100, фокусник сворачивает банкноту большего преимущества специальным образом и запрятывает за пальцами. Потом в ходе трюка заменяет одну банкноту другой, показывая расчудесное обращение.

Путешествие по воде. Трюк выполняется в бассейне с мерклый жидкостью или в водоеме, где окунаются люди и формируют волны. Главная цель — оторвать внимание и утаить от камер иллюзорную платформу, по которой и проходит иллюзионист.

Избавление из цепей под жидкостью. Секрет трюка скрывается в физической подготовке фокусника и в замках. Цель ассистентов — быстро вырвать стержни из петель, сдерживающих замки, а иллюзиониста — натужиться, выкрутиться из оков и вылезти из резервуара с жидкостью.

Восстановление записанной карты. Фокусник дает посетителю принять карту, разрывает ее на 4 части и возобновляет при помощи магии на глазах у удивленной аудитории. Секрет трюка несложен: иллюзионист заблаговременно запрятывает уложенную в четыре раза карту, заменяет ее на зрительскую и разрывает на части. Записанная карта всегда остается целой.

2. Заглатывание шпаги. При проведении данного трюка пострадало много иллюзионистов. Все-таки факиры продолжают изумлять созерцателей, заглатывая клинки и шпаги. Секрет трюка — в физической и психической подготовке. Иллюзионист поднимает голову так, чтобы гортань и пищевой тракт сформировали непосредственную полосу и рапира не сломала внутренние органы.

1. Человек без ног. Видимость работает, когда вы читайте на фокусника впереди. Если посмотреть на него с иного угла, вы найдете, что часть от колен до талии — это человек. Независимая одежда и особая положение тела помогают создать иллюзию того, что фокусник держит в руках собственные ноги.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *