Какой источник выбрать для кровли дома?

389352e3

Выбрать оптимальное покрытие для крыши дома важно. От этого находится в зависимости совместная стоимость постройки и срок службы крыши. Чтобы осознать, чем лучше обработать крышу дома, надо сопоставить характеристики различных элементов, подробнее на https://shop.fin-era.ru/product-category/krovlya..

Главные типы кровельных покрытий

Начнем с наиболее доступных видов и подвинетесь в сторону не менее дорогостоящих не факт что лучших. Оценку качества источника будем устанавливать по 10- ти бальной шкале, оценку стоимости самой кровли и предположим в максимальной и предельной стоимости.

Для аналогии попробуем применять фото элементов в одной цветной палитре.
Ондулин
Экологический источник. Различается легкостью и пластичностью, и относительно невысокой стоимостью. Подойдет для наиболее бюджетных зданий — 190 — 250? за кв. метр

Металлочерепица

Простой и несгораемый источник, срок эксплуатации которого достигает 50-60 лет. состоит из узкого лиственного металла. грунтовки, краски и полимерного напыления.

Нежная черепица

Используется для напыления кровли трудной формы, в связи с тем что крайне пластична и без проблем поддается резке. Владеет отличным шумоподавлением. состоит из битуминозной базы и напыления крошкой, бывает в различных числах оболочек. 300 — 1100? за кв. метр.

Керамопласт

По свойствам и стоимости он идентичен с ондулином, но пользуется большей известностью из-за повышенной пожароопасности и предрасположенности к выгоранию. Заменяет арифметические габариты зависимо от температуры. Стоимость 250 — 300? за кв. метр

Композитная металлочерепица

Наиболее дорогой и бессмысленный источник, владеющий всеми нужными свойствами. Такое покрытие прекрасно сохраняет от влажности, владеет сильной теплостойкостью и изоляцией, без проблем наклоняется и разрежется, пожароустойчиво и имеет впечатляющий срок эксплуатации. Есть существенные недостатки — не особенно отличный внешний облик, и зацветает во мокром климате! Стоимость 650 — 1200? за кв. метр

Цементно-песчаная кровля

Пескоцементная либо цементно-песчаная кровля. Состоит из цементно-песчаного раствора с прибавлением красителя в массу. По данному такая кровля никогда в жизни не обдерется не выгорит не испортиться под кислотным дождиком. Внешне ее никогда в жизни не отличишь от истинной черепицы особенно если смотреть с отдаления пределов отдела. Довольно трудная на вес, однако расплаты снеговые для нашего района закрывает та что применяют на любом Стоимость от 390? до 780? за кв. метр.

Естественная черепица

Естественная черепица это топ ценообразования который вполне может быть затрачен на кровлю. Состав — сожженная глина и керамическое покрытие (как правило глянцевое). Дорогой и непрочный источник, однако берет собственным внешним обликом. Стоимость от 1000? до 8000? за кв. метр

Фальцевая кровля

Кровля с фальцевым замком, вполне может быть как железная с покрытием так и из иных элементов, к примеру меди. Отличный Вариант для кровель с небольшим углом скоса. Довольно доблестно смотрится. в особенности на жилищах в традиционном стиле. Может иметь совершенно все арифметические формы и габариты. Стоимость от 600? до 8000? за кв. метр.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *