Как правильно выбрать тату-салон

389352e3

Делать тату дома, в домашних условиях — последнее дело. Все мастера и «укомплектованные» чертежами на организме люди в 1 голос рассказывают, что за тельной живописью нужно направляться в тату-салон. И это еще ерундой. Иная ее четверть — как выбрать салон, в котором тебя не уродуют, а, напротив, приукрасят. В Иванове исправить тату вам поможет татуировщик Владимир. Подробности на сайте tattoo37.ru.

1. Оцени тату

В наше время не иметь сайта по крайней мере на стандартнейшем WordPress – это осязаемый удар по репутации. У любой ценящей себя тату-мастерской есть в придачу и инстаграм, и аккаунты в прочих социальных сетях. Единственная визитная карта мастера и зала — заключительные сделанные ими работы, все другое не является. Попутно разбирай и обсуждения в группах: покупатели не соврут.

2. Сходи на разведку

Тату-салон — аналогичная часть области деятельности, как кофейни, парикмахерские и тюнинг-ателье. Это означает, что интересующие тебя заведения должны и смотреться как парикмахерские либо даже маникюрные залы. Если кто-то из специалистов создает из себя отвесного и обращается с тобой свысока, сразу же разворачивайся и выходи. Коллектив должен относиться к тебе с интересом и почтением, и в случае если ты хочешь себе сигнал бесконечности, проведенный в сердце, ты заслуживаешь никак не меньше интереса, чем чуваш, которому бьют рукава в образе «биомеханика». Иные аспекты? Чистота, хорошее освещение и честность: салон должен быть раскрыт в те часы, что обозначены на вывеске, иначе это шарашкина контора.

3. Оглядись

Тату-салон должен смотреться круто и беспрепятственно, однако вся свобода испаряется, когда речь идет об антисанитарии. В данном плане студия должна больше походить на клинику. Региональный воздух должен давать больничным ароматом. Обращай внимание на компоненты: пустейшие урны, аккуратные стены и выстиранные с антисептиком полы. К чистоте тут должны относиться основательно, поскольку она и есть залог состояния здоровья.

4. Оцени портфолио

В нашу фотошопную эпоху заметить реальные тату никак более принципиально, чем посмотреть инстаграм и познакомиться с вебсайтом. У тебя есть возможность не иметь ни незначительного определения о том, что есть ужасная тату, но, заметив ее, ты сразу же осмыслишь, что она нехороша. Очень многие уходят даже из зала, от которого за милю разит хлоркой, поскольку видят: тату смотрятся как-нибудь не так. Если ты увидишь, что линии у мастера сбиваются, а тень укладывается прерывисто, уверенно шагай за порог и не стыдись. Тату — это навек!

5. Какой их спектр?

Татуировщики, обычно, имеют совместную наклонность — делать картинки, которые нравятся лично им. Прекрасно, если ваши вкусы сходятся и ты грезишь об олдскульном чертеже с гладкими чертами — однако так как не все планируют одного и такого же! Ищи эксперта большого профиля, который вполне может показать класс и в блэкворке, и в классическом азиатском образе, а по мере необходимости и набить приятный изысканный цветочек. Остается лишь пожалеть неудачливым знатокам, которым нужно зарабатывать себе на пропитание, делая долгие трайблы: что сделать, заказчик всегда прав. Кто платит, тот заказывает музыку.

6. Взгляни, как проходит сеанс, если есть такая вероятность

Когда ты сидишь рядом с мастером и смотришь за его работой, это помогает тебе оформить общее и беспристрастное соображение о его возможностях. Так что ты до конца уверишься, что он может написать то, что тебе необходимо. Во время действия отличный специалист замирает и вопрошает твоего соображения: нужно ли добавить тени либо что-нибудь еще в данном виде. Если он покажется тебе магом, владеющим непонятным искусством либо, говоря неромантичным языком, необыкновенным специалистом, означает, ты отыскал то, что искал. Записывайся на сеанс и откинь все колебания!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *