Потап задекларировал налоги

389352e3

Потап Украинский артист в четвертый раз публично посетил налоговую инспекцию.

Популярный продюсер и музыкант Потап на днях наведался в налоговую инспекцию Днепровского района города Киева, чтобы сдать декларацию о доходах. 
Стоит отметить, что доходы артиста в сравнении с прошлым годом значительно выросли, правда, размер налогов тоже. Итак, заработок Потапа за год составил 2 030 000 гривен, и с этой суммы певец выплатил 343 547 гривен  налога.  
«Когда-то давно мысль о приходе в налоговую службу вызывала неоднозначные чувства, сейчас для меня это настоящий праздник! – делится впечатлениями Потап. – Сегодня я вышел из налоговой Днепровского района с ощущением радости и облегчения. На сегодняшний день налоговая изменилась: теперь есть «Центр обслуживания плательщиков», где каждый с легкостью проходит все процедуры сдачи налогов. Для того, чтобы построить новое государство, каждый обязан начать с себя. И я как публичный человек считаю, что должен открыто сдавать декларацию о своих доходах и не скрывать от граждан своей страны эту информацию. Своим примером хочу показать не только всем музыкантам, но и политикам, публичным людям и вообще всем гражданам Украины, что мы равны перед законом. Только когда абсолютно каждый украинец начнет декларировать свои доходы вне зависимости от  получаемой суммы, мы сможем заполнить казну Украины и построить новое экономическое пространство страны. Даже если это случится не сразу, а будет происходить постепенно, мы непременно ощутим, как расцветает наша страна!»   

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *