Алена Водонаева потеряла сон из-за возлюбленного

389352e3

Алена Водонаева Известная светская львица ушла с головой в новые отношения.

Два месяца прошло с тех пор, как звезда шоу «Дом-2» Алена Водонаева встретила свою новую любовь. 
Напомним, что некоторое время телеведущая и фотомодель скрывала имя своего возлюбленного, но недавно подтвердила догадки своих поклонников и СМИ. Как выяснилось, сердце 31-летней Алены сумел завоевать 23-летний Юрий Анде, сын легендарного питерского контрабандиста. 
Сейчас Водонаева полностью забросила работу и всё время проводит рядом с Юрием в Санкт-Петербурге. Время от времени телеведущая публикует фотографии со своим возлюбленным в своём фотоблоге, а иногда делится своим большим чувством с подписчиками. 
Например, недавно Водонаева написала: «Кому из нас больше повезло — не ясно. Но я лично считаю, что мне. 2 месяца невероятного счастья ??». Также Алена рассказала, что у неё нет времени на сон со своим любимым мужчиной: «Я не умею много спать. Мне жаль тратить жизнь на сон. Каждый день я сплю по 4-5-6 часов. Знаю, что это вредно, но при моем до идиотизма здоровом образе жизни, я могу себе это позволить. У меня и так вредных привычек-кот наплакал, поэтому мой хаотичный сон — моя личная вредная привычка».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *