США доказали присутствие спецслужб РФ на Востоке Украины

389352e3

Пресс-секретарь Госдепартамента США Джен Псаки в твиттер-интервью радиостанции «Эхо Москвы» опубликовала фотографии из статьи газеты The New York Times, на которых, по ее мнению, изображены сотрудники российских спецслужб на юго-востоке Украины.

В статье, в частности, указывается на сходство экипировки вооруженных людей, присутствующих на востоке Украины, со снаряжением бойцов российского спецназа. На других фотографиях, как утверждает издание, изображены одни и те же военнослужащие в Крыму и в России, а также в Грузии во время грузино-югоосетинского конфликта 2008 года.
Таким образом пресс-секретарь Госдепа ответила на вопрос главного редактора «Эха Москвы» Алексея Венедиктова о том, располагают ли власти США какими-либо доказательствами присутствия сотрудников спецслужб России на юго-востоке Украины. «Пусть люди делают свои выводы, но существует очень много доказательств», — добавил Псаки.
В ответ на вопрос о том, почему США не верят в то, что Россия не вмешивается в дела Украины на юго-востоке, она отметила, что «риторика (президента РФ Владимира) Путина не совпадает с реальными фактами в действительности».
Источник: http://tvrain.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *