Ким Кардашиан согласна на подделку

389352e3

Ким Кардашиан Настоящие дворцы и резиденции сдавать скандальной диве не хотят?

Американская телезвезда Ким Кардашиан, которая сейчас поглощена подготовкой к собственной шикарной свадьбе, мечтает устроить свое торжество в роскошном французском шато. Эта идея-фикс настолько глубоко засела ее голове, что невеста уже согласна даже провести празднество в фальшивом замке. 
Как стало известно из источников в окружении Кардашиан, сейчас она всерьез рассматривает предложение от Шато Луи XIV, расположенного в 22 километрах от Парижа. С виду это дворец XVII века, а на самом деле – новодел, построенный всего 8 лет назад. 
Поговаривают, что настоящие исторические памятники звезде сдавать не хотят, боясь, что в погоне за зрелищностью она и ее гости нанесут уникальной архитектуре непоправимый ущерб. 
Напомним, несколько месяцев назад ходили слухи, что жених Кардашиан – рэпер Канье Уэст пытался уговорить администрацию Версальского дворца сдать ему под свадьбу резиденцию французских королей. 
Были переговоры или это только выдумки прессы, но в Версале журналистам сообщили, что всегда рады видеть Ким и Канье в гостях, но их свадьба состоится где-то в другом месте Франции.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *