Кирьяков: «Нужно достичь главной цели – войти в тройку»

389352e3

Сергей Кирьяков Бывший футболист сборной России и «Динамо» Сергей Кирьяков считает, что руководство бело-голубых поступило правильно, сменив главного тренера.

«Лучший счет для дебюта трудно было себе представить. Поздравляю Станислава Черчесова с таким результатом. Начало положено. Теперь нужно достичь главной цели – войти в тройку сильнейших. Задача-минимум – попасть в пятерку, чтобы сыграть в еврокубках», – отметил Кирьяков.

«Понятно, что когда приходит новый тренер, то для всех футболистов начинается все заново. У всех появляется шанс зацепиться за основной состав. Все это следует из моей практики. Встряска произошла. Игроки серьезно стали готовиться. Для некоторых появился попасть шанс в состав. Думаю, руководство приняло правильный шаг, сменив тренера. Осталось только решить задачу на сезон», – заявил специалист.

«Теоретически и на чемпионство «Динамо» имеет шансы, но вряд ли это произойдет. «Локомотив» и «Зенит» свои позиции не отдадут. Вряд ли эти команды по три игры проиграют в концовке. Для «Динамо» важно закончить сезон в пятерке. Я хочу увидеть «Динамо» снова в международном турнире», – цитирует Кирьякова «Рейтинг Букмекеров».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *