Съемка с воздуха

389352e3

Передовой жилищный рынок выставляет свежие условия к свойствам маркетингового видео ролика. В настоящее время не довольно легко предложить ослепительные фото субъекта, отснятые с различных углов с земли — вероятный приобретать желает лицезреть иллюстрацию в общем, в том числе с близкой территорией.

Если рассматривать идеальный вариант источник должен быть активным, т.е. заказчик желает посмотреть видео, снятое с воздуха. Такой подход дает возможность расценить соблазнительность недвижимости в не менее полном размере, даже без выезда на рекомендуемый субъект.

В настоящее время получить в собственное указание видео источник, снятый с воздуха, стало намного легче, а стоимость его предзаказа намного пунктов ниже. Что же касается качества, то и тут картина поменялась к самому лучшему, благодаря применению дорогих летательных аппаратов, обеспеченных DSLR камерами.

Также осталась в прошлом вероятная лихорадка иллюстрации, сопряженная с перемещением легких масс – гексакоптеры обеспечены особыми обвесами, уничтожающими влияние этого условия. Фото-видео съемка может проводиться с высоты до 200 километров. Рекомендуем зайти на сайт syomka-s-kvadrokoptera.ru если нужна услуга аэросъемки.

Гексакоптер с видеокамерой. Команда состоит из 2-ух человек (гонщик – управляет гексакоптером и инструктор – управляет видеокамерой):

Раньше фото и видеосъемка субъектов с воздуха использовалась только кинематографистами для кинофильмов, а также маркетинговыми фирмами с огромным расчетом. Сейчас такой тип съемки практикуется многими организациями, в этой связи наша бригада заинтересована в хорошем качестве сделанной работы.

Возможности экспертов нашей компании крайне широки: мы хотим предложить фото-видео съемку с воздуха с применением гексакоптера, плановую фото съемку с воздуха на высоте не менее 500 километров с применением аэроплана. Это требуется когда надо показать размещение субъекта сравнительно близкой инфраструктуры (дорог, развязок, ж/д ветвей). Радиоуправляемый самолет оснащенный фотоаппаратом делает перегон над территорией и снимает линейку фотоснимков, которые в следствие сшиваются в одино полотно большого разрешения.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *